Результаты Межрегионального конкурса «Нарисую Севастополь сердцем»

По решению жюри победителями VI Межрегионального конкурса детского рисунка «Нарисую Севастополь сердцем» являются следующие участники:

Номинация «Живопись»
Возрастная категория 5-7 лет:
Диплом 1 степени – Рытова Елизавета, 7 лет, «Театр им. А.В. Луначарского», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Еременко Н.О.
Диплом 2 степени – Федечкина Алла, 7 лет, «Севастопольский мостик», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Еременко Н.О.
Диплом 3 степени – Шедо Ярослава, 7 лет, «Прогулка по Приморскому бульвару», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Еременко Н.О.
Диплом 3 степени – Торотенкова Василиса, 7 лет, «Херсонес, маки и чайки», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Еременко Н.О.
Поощрительный приз – Бутреха Стефания, 5 лет, «Пристань», МБОУ «Центр развития ребенка – детский сад No4», г. Трехгорный, Челябинская область, преподаватель Тишкова А.Ю.
Возрастная категория 8-10 лет:
Диплом 1 степени – Карпова Мила, 10 лет, «На причале», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Константинова Ю.Б.
Диплом 2 степени – Тамулис Сабрина, 10 лет, «Бой брига «Меркурий», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Перемыкина М.А.
Диплом 2 степени – Балан Руслан, 10 лет, «Герои-черноморцы Н.Д. Фильченков, В.Ф. Цибулько, Ю.К. Паршин, И.М. Красносельский и Д.С. Одинцов», ГБОУ ДО «Севастопольская станция юных техников», изостудия «Солнышко», преподаватель Лушкина М.Ю.
Диплом 3 степени – Смирнов Матвей, 8 лет, «Решение Анны Ахматовой», МБОУ «Гимназия им. И.Л. Сельвинского, г. Евпатории, преподаватель Здержатель В.Г.
Диплом 3 степени – Нефедова Жанна, 10 лет, «Как я люблю Балаклаву!», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Луганская Е.В.
Возрастная категория 11-13 лет:
Диплом 1 степени – Кондратова София, 13 лет, «Моряки-герои», МБУ ДО «ДХШ» пгт Ильского муниципального образования Северского района им. Е.И. Посполитаки, Краснодарский край, преподаватель Железняк Н.С.
Диплом 2 степени – Пилиновская Анастасия, 12 лет, «Рыбаки на причале», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурьева З.А.
Диплом 2 степени – Бородинов Роман, 13 лет, «Парад Победы в Севастополе», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Смолий Е.В.
Диплом 3 степени – Чиганашина Диана, 12 лет, «Раненый моряк», МБУ ДО «ДХШ» пгт Ильского муниципального образования Северского района им. Е.И. Посполитаки, Краснодарский край, преподаватель Железняк Н.С.
Диплом 3 степени – Алексеев Семен, 12 лет, «Капитаны», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурьева З.А.
Поощрительный приз – Шолохов Леон, 12 лет, «Художник на пленэре», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Дрич А.В.
Поощрительный приз – Иминов Ренат, 13 лет, «Альминское сражение», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Смолий Е.В.
Поощрительный приз – Лесишин Павел, 13 лет, «Листригоны» (иллюстрация к очерку А. Куприна), ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Смолий Е.В.
Возрастная категория 14-17 лет:
Диплом 1 степени – Шустова Анастасия, 15 лет, «Ночной лов рыбы» (А. Куприн «Листригоны»), ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурьева З.А.
Диплом 2 степени – Стогов Афанасий, 15 лет, «Ремонт лодки», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурьева З.А.
Диплом 3 степени – Анищенко София, 15 лет, «Рыбаки на берегу», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурьева З.А.
Диплом 3 степени – Поддубная Светлана, 14 лет, «Бессмертный полк»,ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Смолий Е.В.


Номинация «Графика»
Возрастная категория 8-10 лет:
Диплом 1 степени – Большакова Василиса, 9 лет, «Захватчики ведут пленных» (иллюстрация к рассказу Г.Черкашина «Вкус медной проволоки»), «Севастопольский вальс», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Гурина М.В.
Диплом 2 степени – Кирсанов Ярослав, 9 лет, «Оборона Севастополя», МБУ ДО «ДХШ» пгт Ильского муниципального образования Северского района им. Е.И. Посполитаки, Краснодарский край, преподаватель Железняк П.В.
Диплом 2 степени – Тютюньков Марсель, 9 лет, «Оборона Севастополя», МБУ ДО «ДХШ» пгт Ильского муниципального образования Северского района им. Е.И. Посполитаки, Краснодарский край, преподаватель Железняк П.В.
Возрастная категория 11-13 лет:
Диплом 1 степени – Лысенко Артем, 12 лет, «Ожесточенный бой на Приморском бульваре города Севастополя», МБУ ДО «ДХШ» пгт Ильского муниципального образования Северского района им. Е.И. Посполитаки, Краснодарский край, преподаватель Железняк Н.С.
Диплом 2 степени – Першикова Алина, 13 лет, «Прогулка в Балаклаве», ГБОУДО ГС «СДХШ», преподаватель Смолий Е.В.

Мы благодарим всех принявших участие в конкурсе!